投稿邮箱:qdxw888@163.com
投诉横马路交通国际大楼旁边狗摊子扰民影响居民睡眠问题
受理编号:2019/1/25-229949   受理单位:县城管执法局  处理状态:正在受理   回复状态:正在受理  

尊敬的胡县长:

  您好!

  祁东县城横马路交通国际大楼旁边,有一个菜市场,在市场的入口有两个杀狗的摊子。

  这两个杀狗的摊子把狗关在铁笼子里,十几条狗彻夜狂叫,严重地影响了周边住户们的生活和工作。几百户住户怨气冲天。

  我们强烈要求县行政执法局关闭此杀狗卖狗肉的摊子。我们需要良好的睡眠!

        写信人地址:横马路交通国际大楼  联系电话:15802510645

  主办:中共祁东县委 承办:中共祁东县委宣传部  湘ICP备:10208892-1 公安备案:43042602000108
祁东大发红黑大战输钱网版权所有,未经协议授权禁止使用
关于我们 | 广告刊登 | 联系我们 | 法律声明| 网站地图| 联系QQ:404627046
衡阳市网信系统扫黑除恶线索举报电话:0734-8675072 违法和不良信息举报