投稿邮箱:qdxw888@163.com
投诉祁东县邮政局的报纸分发工作不满意
受理编号:2019/2/24-230635   受理单位:县邮政局  处理状态:正在受理   回复状态:……  

尊敬的胡县长:

        您好!

        我要投诉祁东县邮政局报纸分发工作让人不满意。我是邮政局的老报刊订户。去年底我订了一份《现代教育报》,每周一份。到现在为止两个月了,我才收到三周的报纸。元月份的第一张报纸就没有分发出来。送报纸的师傅说,只要分发出来的报纸,他都会准时送到。
 
        从以往的情况看,确实如此!这说明祁东县邮政局的分发工作没有做好。希望邮政局给我一个满意的答复。
   
        谢谢!
                                                                 
        一个老客户    联系电话:13142307933
  主办:中共祁东县委 承办:中共祁东县委宣传部  湘ICP备:10208892-1 公安备案:43042602000108
祁东大发红黑大战输钱网版权所有,未经协议授权禁止使用
关于我们 | 广告刊登 | 联系我们 | 法律声明| 网站地图| 联系QQ:404627046
衡阳市网信系统扫黑除恶线索举报电话:0734-8675072 违法和不良信息举报