投稿邮箱:qdxw888@163.com
石门水库坝顶一处电杆随时会断掉倒塌,望处置
受理编号:2019/5/26 -253609   受理单位:红旗水库管理所  处理状态:正在受理   回复状态:……  

尊敬的县长:

        您好。

        今天游石门水库,看到坝顶中央一个电杆严重倾斜,杆身结构层层断裂,且跨水库负荷13根电缆,晚上坝上人来人往,一旦断裂拉扯电缆,会造成群死群伤严重后果,望相关部门立刻处理。

        祁东居民

  主办:中共祁东县委 承办:中共祁东县委宣传部  湘ICP备:10208892-1 公安备案:43042602000108
祁东大发红黑大战输钱网版权所有,未经协议授权禁止使用
关于我们 | 广告刊登 | 联系我们 | 法律声明| 网站地图| 联系QQ:404627046
衡阳市网信系统扫黑除恶线索举报电话:0734-8675072 违法和不良信息举报